Общение выпускников РТФ РК ОПИ г.Одесса (www.opirtfrk20let.kl.com.ua) ( www.opirtfrk30let.kl.com.ua)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение выпускников РТФ РК ОПИ г.Одесса (www.opirtfrk20let.kl.com.ua) ( www.opirtfrk30let.kl.com.ua) » ОПИ РТФ РК » Встреча РТФ РТ, 7 июля 2009, возле Административного корпуса в 12-00


Встреча РТФ РТ, 7 июля 2009, возле Административного корпуса в 12-00

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

7 июля 2009 г в 12-00 возле Админкорпуса состоится юбилейная встреча наших коллег РТшников.  :flag:
Поправьте меня если кто знает больше.
7-го рабочий день, тем не менее мы приглашены.
Кто сможет-приезжайте, приходите.
Лично я точно не могу сказать буду или нет (хотелось бы быть). Разве что выскочить в обед на часок, поздороваться, пофоткаться и опять на работу.  :unsure:

2

:flirt: Они планируют собраться возле Админа.

3

Где был народ? Татьяна где фото РТ?

4

Всем привет!!! Фотка (одна) у меня в фотографиях  в Одноклассниках :flag: Приятного просмотра!!!

5

Zdravstvujte vse moji dorogije sokursniki!!!
Rad, chto nakonec jest vozmoznost uznat o vas vsech, kak zyvete, chem zanimajetes. Mne ochen zal', chto ja nebyl nedavno na vstreche v Odesse... odnako kdo znajet, mozna jeste uvidimsja. Ochen' bych togo zelal.

Byl 16.07.2009 projezdom v Zakarpat'je u Medzinovsego Petra, on mne dal link na etot sajt i nemnogo o vas govoril. Eto supper!
Moj email baturko@post.cz  (baturko@webdbase.cz pochti ne ispolzuju). Potom postarajus o sebe napisat pobolshe, pishyte.

Отредактировано Jurij BATURKO (2009-07-27 01:07:45)


Вы здесь » Общение выпускников РТФ РК ОПИ г.Одесса (www.opirtfrk20let.kl.com.ua) ( www.opirtfrk30let.kl.com.ua) » ОПИ РТФ РК » Встреча РТФ РТ, 7 июля 2009, возле Административного корпуса в 12-00