Общение выпускников РТФ РК ОПИ г.Одесса (www.opirtfrk20let.kl.com.ua) ( www.opirtfrk30let.kl.com.ua)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ВСТРЕЧИ 20 июня 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Делитесь Вашими впечатлениями! :cool:

http://www.opirtfrk20let.nm.ru/galery3.htm

2

Всем огромный привет и спасибо.
повторю некоторые мысли из общения с Вами.

От увиденного и пережитого - главное:
Нахожусь под впечатлением - как после серьезной битвы,которую выиграли мы вместе.
Я опять был среди своих самых, самых, самых.Мы разные, но есть общий дух добиваться и ТВОРИТЬ. Все подтянутые и стройные.Наши девчонки опять с нами и они самые красивые. Мы сторим,растим деток,любим и созидаем. Не потеряли веру в друг друга.Ну и что,что нам уже не двадцать.Мы живы и здоровы.
А 20 непростых лет нас только укрепили.
Машина времени -"ODNOKLASNIKI" сработала на все сто и мы опять были вместе.
РТФ жил, жив и будет жить.
Как сказал теперь уже наш "КЛАССИК": "Мы это сделали".
Я счастлив.

3

Мне понравились все слова сказанные Славиком! Изюмительно просто!
А слова о "Классике" - это мы все знаем о ком! И это очень и очень по философски
я вам скажу!!!!

4

Я отправил письмо Батурко Юрию в г.Брно    вот его адрес   почты   baturko@webdbase.cz
В аське он давно не появлялся, может на письмо ответит? :dontknow:

5

Добренько Серега! Можен Батурко Юра это слегка заденет! А то мы с Женькой Рудюком его уже не можем прошибить!!!!

6

Всем привет!
Прсоединяюсь к вышесказанному оратору (Стамату).
20 лет тольк первые пять минут.
А буквально через пару минут беседы- все те-же ребята, даже внешне кажется совсем не изменились.
Не знаю как кто, но я получил такой заряд энергии, которого не получал уже давно.
Я предлагаю, что есть смысл все-таки обнародовать список телефонов и  координат, кто давал (если хотите то и с местом работы), потому что я думаю не все упели переписать все координаты.
Сереге (Прокопенко) особая благодарность за информационную поддержку.
Я пока все еще  в долгу- видео все еще в работе. Но уже черновик почти готов.
Поэтому, если не против- то завтра послезавтра смогу выложить без титров и переходов. Просто рабочий материал.
И по качеству (размеру) . Предложения- в чем(форматы)? DVD, или полегче?
И куда ложить (точнее кто откуда не может стащить?) Могу на несколько, если нужно.
Жду комментаиев

7

Вова Бурунов.
Отправляй на letitbit.net   -проверено.   Там всё автоматизированно. И скачать всем можно бесплатно. Сначала ты там зарегистрируйся, потом заливай видео. Если видео надо обработать - обработаю, можно наложить титры, музыку и тп. А тут можешь выложить ссылку, а я её размещу на сайте. (или обработанное видео перезалью)

8

Ребята ( и девушки, конечно ), 7 июля в 12.00 около Админа планируется встреча у РТшников!  У кого есть знакомые оттуда, сообщите им , пожалуйста! Чем больше людей будет об этом знать, тем лучше!!! СПАСИБО!!! У нас встреча прошла на высшем уровне, правда? Если честно, прошла неделя, а я отойти не могу, в хорошем смысле слова. И не забудьте о встрече ваших химичек!!! 8 августа!!! Люблю и целую!!!

9

Я за вас очень рада!
И всей душой хотела быть с вами...но июнь-это для меня....  невозможно приехать.никак.

Отредактировано Valushka (2009-06-29 23:11:28)

10

Как-то вяленько общаемся :flag: ...Я вот за РТшников переживаю. Кто знает кого-нибудь оттуда? Единственный плюс в том, что они встречаются в рабочий день.- это то , что преподов увидят и то не многих.... Сессия,занятий-то нет. У них несколько человек из-за границы приедут.))) Патриоты!!

11

Я знаю РТ шников пару человек, и то, тех кто был с нами на 1 курсе. А потом армия, а они не пошли по разным причинам. А я так понял что желательно из крупп РТ84......
Одесситы скорее всего откликнутся все..........

12

Я тоже так думала, вчера написала одному из одесситов, так он даже, оказывается, не знал и от меня впервые услышал ( прочитал))) Как-то не так аутивно, как у нас...Я вспоминаю наше обсуждение на форуме...Тут всё иначе, времени осталось всего-ничего...Да, ладно, их дело. Чуствую, придёт пару человек...

13

Привет всем. Признаюсь честно, что я думала не ехать на встречу, так как я все равно никого не помню. Но на самом деле все было чудесно. Спасибо организаторам за то что собрали нас на природе.Песок, море, солнце и много общения ,что может быть лучше. А идею насчет вcтреч каждый год я поддерживаю.Надеюсь ,что за год я неуспею никого забыть.

Отредактировано Ванда (2009-06-30 15:18:55)

14

К сожалению РТ-ков я тоже смутно помню! У нас ведь и лекции общие были, но не помню хоть убей.
Надо бы припомнить, и надеюсь установить надежный контакт, они ведь наши коллеги и при том один выпуск РТФ-а
Возможно и приобщить к общему порталу! А почему бы и нет!!!!

15

Одного РТ-шника знаю, он у меня в друзьях,
одессит. Я ему написал уже.

16

Отправил ссылку на наш сайт и форум Саше Бурлак с РТ.

17

На сайте добавилась  ГАЛЕРЕЯ 5    (2-я серия фоток от Волошанивского Валеры) :flag:

18

Братва.Родственники.Одесситы.
Всем привет.
Пропадаю.
Помогите мыслями. У ХТФа запарка - полная. Моя женушка в сомнениях как там у них все может произойти. Чего бы им пожно было предпринять. Какие то варианты .Там у них же одни ,пардон Дамы. У них встреча 8 августа и тишина. В Затоку не поедут. И все такое.Или я зря переживаю. Мне же сопровождать ее, и думается что проще с ВАМИ повторно где то посидеть,да хоть в МАКДОНАЛЬДСЕ. Нет ну я готовлюсь к этому, а вот отсюда из далека чего то увидеть и узнать не могу в родной Одессе. Дайте мыслишек.

19

Стамат написал(а):

Всем привет.
Пропадаю.
Помогите мыслями. У ХТФа запарка - полная. Моя женушка в сомнениях как там у них все может произойти. Чего бы им пожно было предпринять. Какие то варианты .Там у них же одни ,пардон Дамы. У них встреча 8 августа и тишина. В Затоку не поедут. И все такое.Или я зря переживаю. Мне же сопровождать ее, и думается что проще с ВАМИ повторно где то посидеть,да хоть в МАКДОНАЛЬДСЕ. Нет ну я готовлюсь к этому, а вот отсюда из далека чего то увидеть и узнать не могу в родной Одессе. Дайте мыслишек.

У меня связи с ХТФ нет (вернее нет жены с ХТФа).
:D
Пусть наверное твоя супруга узнает по своим каналам (если они есть) - кто организатор встречи...  когда, где и как?
Можно связаться с Геворковым (может его жена едет на встречу) :confused:
Насчёт встретится, и не только в Макдоналдсе - без проблем.   
Как время подойдет пиши. Может ещё кто откликнется...

20

Всем добрый день!
Уже писал на форуме у Димброва, повторюсь.
Видео таки закончил и выложил
http://letitbit.net/download/0184.0a24f … ha.avi.htm
Качество поджато, есть DVD версия, пока получерновой вариант, но смотреть можно.
Если соберусь с силами, постараюсь довести до ума.
Будут вопросы- звоните, пишите, стучите.
ICQ 250453038
Скайп vl_burunov, Николаев, Украина
Почта- с форума
Пишите, всегда рад сообщениям

Вова!  в конце ссылки должно быть html        (без  l в конце не качается)
Админ

21

Спасибо!  :flag:

Вот полная ссылка - просто нажмите на её.  http://letitbit.net/download/0184.0a24f … a.avi.html

откроется сайт Letitbit.  Никаких денег или СМС не надо Просто найдите кнопочку <<БЕЗ GOLD Аккаунта>>
нажмите на неё, откроется новое окно,  вам предложат ввести в пустое окошко код, который высвечивается левее.  И нажимайте <скачать>. на новой странице вверху появится счётчик - надо подождать 1 минуту и появится строка соссылкой или начнётся автоматическая закачка (смотря как у кого настроен браузер).

Удачного просмотра!!!

22

Добрый день, (вечер, утро, ночь)!
По поводу ссылки:

На letitbite внимательно смотрите, не отправляйте смс и не платите денег.
Есть незаметная кнопочка "Без GoldАккаунта", так вот она и отвечает за бесплатную закачку.

Сереге за поправочку спасибо, в запаре не заметил. :tomato:

С уважением, я

23

Вова!  Большое спасибо за фильм!!!  :cool:    Прекрасно смотрится. И когда ты  успел столько наснимать?
Я выложил  ссылку на фильм на сайте в разделе ВИДЕО         http://www.opirtfrk20let.nm.ru/video.htm

Вопросик - когда будет 2-я серия??? :rolleyes:

Всем качать! 
Как нужно  правильно качать смотрите выше или описание на сайте встречи в разделе ВИДЕО - где сюжеты с Геворковым.

24

Очень понравилась 1 серия. Спасибо Бурунову.

25

Вовка!!! Огромное спасибо за фильм. Опять испытала море положительных эмоций! Теперь буду смотреть его  и вспоминать, как было здорово!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! 8-)  Ждём продолжения, ведь к хорошему быстро привыкаешь!!!

26

Вторая серия будет ч\з год (я надеюсь), или как договоримся.
По поводу DVD версии- кому нужно- адрес скиньте, постараюсь отправить. (Почтой)

27

Ну ладно, со второй серией.  :)
Лучше подскажите как и где поймать Бальевича. У него много фоток и видео должно быть....  :canthearyou:
Номера тлф. у меня не оказалось.  %-)

28

Всем привет! У кого-то в Одессе уже есть DVD-версия фильма о встрече? В смысле хорошего качества. Сообщите, хотелось бы переписать.

29

Очевидно  DVD в Одессе пока нет. Оригинал находится у Бурунова В. в Николаеве.  Пока не удалось заполучить фильм в Одессу.
Вопрос ко всем!  Как найти Бальевича? Номера его телефоа у меня не оказалось.

30

SAPY написал(а):

Вопрос ко всем!  Как найти Бальевича? Номера его телефоа у меня не оказалось.

Всем привет! :)
Сам нашелся... Забегался немного...
Спасибо Сергею Прокопенко за создание сайта!
Удобный форум.
Проделана большая работа!