Общение выпускников РТФ РК ОПИ г.Одесса (www.opirtfrk20let.kl.com.ua) ( www.opirtfrk30let.kl.com.ua)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая ВСТРЕЧА в 2010 году

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте начнём обсуждение уже сейчас. Дата, место проведения и пр:flag:

2

Я думаю еще рано обсуждать, надо пережить эту встречу! После нового года будет видно где мы будем! :D

3

В принципе правильно. Давайте отложим до нового года. Может к этому времени возникнут альтернативные предложения. Скорее всего столько людей уже не наберётся. База на берегу моря это хорошо! Но есть и другие достойные места. Например р.Днестр - можно совместить приятное с полезным (рыбалка) , жить можно в домиках новой базы на Днестре.   30  км от Одессы.
Или я могу подсуетиться и снять пару домиков в следующем году на базе в районе Черноморки. Цены сопоставимы с БО СЕЗОН, даже дешевле, а за счёт уменьшения  затрат на проезд - вообще класс.
Ладно.
Придёт время будет видно. ^^

4

Рыбалка это прикольно! А шо там рыбу ловить - налевай да пей! :cool:

5

Ой, Сашка, кто-бы говорил!!!

6

Предлагаю 21-ю годовщину окончания РТФ отпраздновать 19 июня (суббота) 2010 года. Встречу лучше проводить на новом месте. С каждым разом у нас будет получаться все лучше и лучше.

7

Неужели может быть лучше!!! Было СУПЕРСКИ!!! Я даже предположить не могла,что так будет... Думала, что условия не очень (((, а оказалось очень))). Даже горячая вода круглосуточно. А где ещё можно? У меня фантазии хватает только на такую же встречу))) :glasses:

8

А может, немного сдвинуть, на 5 - 7 дней,
чтобы небыло накладки тем, у кого дети-выпускники?

9

Сдвинем, подвинем!!! Всё в наших руках)))

10

Крыжановский написал(а):

А может, немного сдвинуть, на 5 - 7 дней,
чтобы небыло накладки тем, у кого дети-выпускники?

Опа... у меня тоже выпускник намечается..... :yep:    когда там у них обычно выпускной....  где-то 20-го как раз... :huh:

11

Встречи каждый год хорошо, но Татьяна права - условия играют большую роль, поэтому надо принимать во внимание их, при обсуждении нового места. :flag:

12

Праздник удался. Долго готовились, встреча пролетела и оставила яркие воспоминания. Как над тортом колдовали и потом съели. Мы выросли, работая с утра до ночи и сегодня мы всё умеем. 20 лет как миг и не вернуть. Но сегодня мы можем отличать хорошее от плохого, у нас появился вкус, нас уже не проведешь. Сегодня мы можем дополнить свою жизнь друг другом. Нам надо найти общие интересы, увлечения, пользу в общении и развивать их. Например, если Биднык занимается организацией видео наблюдения, то в дальнейшем я буду обращаться к нему, у Бальевича консультироваться по 1с, по сайту и форуму буду просить Прокопенко, по косметике - Некрасову, осенью поеду в Сваляву и Медзиновский там подскажет мне. Меня можно спрашивать про замороженные продукты, автоматизацию дистрибуции и про бизнес. Можно начать искать хорошие места для проведения наших будущих встреч и выезжать туда на разведку маленькими группами.

13

SAPY написал(а):

Или я могу подсуетиться и снять пару домиков в следующем году на базе в районе Черноморки. Цены сопоставимы с БО СЕЗОН, даже дешевле, а за счёт уменьшения  затрат на проезд - вообще класс.

Насчет Черноморки, идея неплоха. Правда, не знаю где там базы. Бывал частенько там на пляже. Водичка не такая чистая как за городом (в Затоке). Это нужно учесть.

Наконец-то удалось зарегаться на форуме. Мой е-мэйл на i.ua не хотел воспринимать. Пришлось воспользоваться ящиком на Рамблере.

14

Ну не в самой Черноморке, есть например БО "ДРУЖБА" - при выезде из Одессы на Ильичёвск. слева на берегу моря. И ещё несколько баз есть, но я их не знаю.

15

Братва.Родственники.Одесситы.
Всем привет.
Пропадаю.
Помогите мыслями. У ХТФа запарка - полная. Моя женушка в сомнениях как там у них все может произойти. Чего бы им пожно было предпринять. Какие то варианты .Там у них же одни ,пардон Дамы. У них встреча 8 августа и тишина. В Затоку не поедут. И все такое.Или я зря переживаю. Мне же сопровождать ее, и думается что проще с ВАМИ повторно где то посидеть,да хоть в МАКДОНАЛЬДСЕ. Нет ну я готовлюсь к этому, а вот отсюда из далека чего то увидеть и узнать не могу в родной Одессе. Дайте мыслишек.

16

Сдвиньте встречу на 2-3 неделю июля!!!! :flag:

17

Valushka написал(а):

Сдвиньте встречу на 2-3 неделю июля!!!!

Можно и сдвинуть, но конец июля это пик пляжного сезона, и трудно будет найти на берегу моря базу на 20-25 человек  на 2-3 дня. (не думаю что приедет больше в этот раз).
Впереди ещё 5 месяцев. Будем что нибудь предпринимать.
Кстати для обсуждения новой встречи 2010 я создал новую тему в начале форума.
Давайте все обсуждения будем там проводить.

18

Эта тема закрывается, зато открывается новая встреча 2011.
см. соответствующую тему. :)